蓝色福利导航

蓝色福利导航门户网站!
无障碍阅读 | 繁體 | 旧版回顾 | 网站已支持ipv6
办件快速查询
姓  名 :
标  题 :
受理部门:
办件状态:
县长信箱信件办理列表
您当前的位置是:首页 > 互动交流 > 县长信箱
受理编号 信件标题 办理时间 信件状态
D8F5279C9AFAABB0 希望公安机关能够认真努力破案 2016-11-22 处理完毕
1298B42DC649094A 关于户籍照片的问题 2016-11-16 处理完毕
55A2D5036981881C 投诉城市小贩占道经营,严重影... 2016-11-08 处理完毕
9F40C3BC5842DDCA 粮食补贴 2016-11-06 处理完毕
当前第3页  共3页
上一页 123 下一页   转到
色吧导航版权所有  网站标识码:4104220001
电话:0375-3313766  邮箱:zfw3313766@163.com